Team

Besnik Memeti
CEO
📧 b.memeti@sas-bs.ch
✆ +41 78 751 97 25
✆ +41 61 533 62 26
Chail Fejza
Geschäftsführer
📧 info@sas-bs.ch
📧 c.fejza@sas-bs.ch
✆ +41 78 627 11 01
✆ +41 61 533 62 26
Shpresa Fejza
Assistentin der GL / Leitung Administration
📧 info@sas-bs.ch
📧 shpresa.fejza@swissallsecurity.ch
✆ +41 61 533 62 26
Angelo Memeti
Administration / Leiter Marketing
📧 info@sas-bs.ch
📧 a.memeti@sas-bs.ch
✆ +41 78 735 82 76
✆ +41 61 554 07 24
Peter Müller
Dienstchef / Abteilungsleiter Verkehrsdienst
📧 sas.vkd@gmail.com
📧 p.mueller@sas-bs.ch
✆ +41 76 406 50 75
✆ +41 61 554 07 24
Goran Dujkovic
Obergruppenchef / Stv. Abt.-Leiter Verkehrsdienst
📧 sas.vkd@gmail.com
📧 g.dujkovic@sas-bs.ch
✆ +41 61 554 07 24
Marius Laub
Obergruppenchef / Leiter Verkehrsdienst
📧 sas.vkd@gmail.com
📧 m.laub@sas-bs.ch
✆ +41 61 554 07 24
Rajko Missal
Gruppenchef / Verkehrsdienst
📧 sas.vkd@gmail.com
📧 r.missal@sas-bs.ch
✆ +41 61 554 07 24