Team-SAS_edited.jpg

Team

Memeti.png

Besnik Memeti

Fejza.png

Chail Fejza

Geschäftsführer

📧 c.fejza@sas-bs.ch
+41 78 627 11 01
+41 61 533 62 26

S.-Fejza.png

Shpresa Feijza

Assistentin der GL

Leitung Administration

📧 shpresa.fejza@swissallsecurity.ch
+41 61 533 62 26

A.-Memeti.png

Angelo Memeti

Administration

Leiter Marketing

📧 a.memeti@sas-bs.ch
+41 78 735 82 76
+41 61 554 07 24

Müller.png

Peter Müller

Dienstchef

Abteilungsleiter Verkehrsdienst

 

📧 p.mueller@sas-bs.ch
+41 76 406 50 75
+41 61 554 07 24

Dujkovic.png

Goran Dujkovic

Obergruppenchef

Stv. Abteilungsleiter Verkehrsdienst

📧 g.dujkovic@sas-bs.ch
+41 61 554 07 24

Marius Laub Obergruppenchef Leiter Verkehrsdienst SAS Swiss All Security

Marius Laub

Obergruppenchef

Leiter Vekehrsdienst

📧 m.laub@sas-bs.ch
+41 61 554 07 24

Missal.png

Rajko Missal

Gruppenchef

Verkehrsdienst

📧 r.missal@sas-bs.ch
+41 61 554 07 24